Filmalist
English
Filmalist
Explore cinema. Track your favorites
Home
Jay Gates
Jay Gates
Biografía de Jay Gates:
Esta biografía se muestra en inglés porque la versión en español aún no está disponible.
Jay Gates is an actor and producer.
Jay Gates ha actuado en:
¿Estás aquí?
(2013)
... como
Ramada Waiter
Transformers: El lado oscuro de la Luna
(2011)
... como
DC Mall Reporter
Más detalles sobre Jay Gates, en :
🔎Wikipedia
TMDB
IMDB
Imágenes relacionadas con Jay Gates: