Filmalist
English
Filmalist
Explore cinema. Track your favorites
Home
Teddy Smith
Teddy Smith
Biografía de Teddy Smith:
Aún no hay biografía disponible.
Teddy Smith ha dirigido:
Empezar De Nuevo
(2018)
Race To Win
(2016)
Un caballo regalado
(2015)
Teddy Smith ha actuado en:
Mientras arde el fuego
(1939)
Otros créditos atribuidos a Teddy Smith:
Mi secreto
(2025)
(Operador de cámara)
Ritual de invierno
(2018)
(Operador de cámara)
Empezar De Nuevo
(2018)
(Cinematografía)
Race To Win
(2016)
(Director de fotografía)
Mercancía peligrosa
(2016)
(Operador de cámara)
Un caballo regalado
(2015)
(Director de fotografía)
Desaparecidos sin rastro
(2014)
(Operador de cámara)
Pawn Shop Chronicles
(2013)
(Operador de cámara)
The Courier
(2012)
(Still Photographer)
Creature
(2011)
(Still Photographer)
Sangre por sangre
(2011)
(Still Photographer)
Más detalles sobre Teddy Smith, en :
🔎Wikipedia
TMDB
IMDB