Filmalist
English
Filmalist
Explore cinema. Track your favorites
Home
Pascal Verdosci
Pascal Verdosci
Biografía de Pascal Verdosci:
Aún no hay biografía disponible.
Pascal Verdosci ha dirigido:
Manipulation
(2011)
Anjas Engel
(2005)
Pascal Verdosci ha actuado en:
Die Hochzeitskuh
(1999)
Otros créditos atribuidos a Pascal Verdosci:
Blitzeis
(2012)
(Screenplay)
Tres colores: Rojo
(1994)
(Assistant Director)
Más detalles sobre Pascal Verdosci, en :
Wikidata
TMDB
IMDB