Filmalist
English
Filmalist
Explore cinema. Track your favorites
Home
Yoel Meranda
Date de naissance
3 oct. 1981
(âge : 45 ans)
Lieu de naissance
Istanbul
Homepage:
http://waysofseeing.org
Yoel Meranda
Biographie de Yoel Meranda :
Aucune biographie disponible pour le moment.
Yoel Meranda a réalisé :
Excretapolitics
(2024)
Hediye
(2012)
Autres crédits de Yoel Meranda :
Excretapolitics
(2024)
(Scénariste)
La Compétition
(2020)
(Producteur)
Hinterlant
(2017)
(Producteur)
Album de famille
(2016)
(Producteur)
Dağınık Yatak
(2015)
(Producteur)
Yaz Gecesi Gökyüzü
(2014)
(Producteur)
Hediye
(2012)
(Scénariste)
Plus de détails sur Yoel Meranda, sur :
🔎Wikipedia
TMDB
IMDB
Images liées à Yoel Meranda :