Filmalist
English
Filmalist
Explore cinema. Track your favorites
Home
Matthew Downs
Date de naissance
13 déc. 1998
(âge : 27 ans)
Lieu de naissance
London, Ontario, Canada
Matthew Downs
Biographie de Matthew Downs :
Cette biographie est affichée en anglais, car la version française n'est pas encore disponible.
Matthew Downs is a filmmaker based out of Toronto, Ontario
Matthew Downs a joué dans :
Gray Matter
(2018)
... rôle :
Walter
Junior High Spy
(2013)
... rôle :
Jack
Autres crédits de Matthew Downs :
Breaking Up for the Modern Girl
(2020)
(Monteur)
Fish Out Of Water
(2019)
(Grip)
Plus de détails sur Matthew Downs, sur :
🔎Wikipedia
TMDB